24p в четвёртой g в четвёртой : (48p в квадрате g в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
24p^4g^4/48p^2g^2=24p^2*p^2*g^2*g^2/24*2p^2g^2=p^2g^2/2.