Найдите нули функции y=log_0,5 (x+1). А) -1; Г) 1; Б) 0; Д) 2. В) 0,5;


Ответы на вопрос

Отвечает Габрукович Екатерина.
Log_0,5 (x + 1) =  0
0,5^ 0 = x + 1 
1 = x + 1 
x = 0 

Ответ:
Б)