1)8a^2-12ab розкладають на множники 2)7m-7n+xm-xn


Ответы на вопрос

Отвечает Нікончук Олександра.
8a^2-12ab=4а(2а-3в)

7m-7n+xm-xn =(7m-7n)+(xm-xn)=7(m-n)+x(m-n)=(m-n)*(7+x)