f(x)=-3x^2+10 Найдите f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Надия.

Подставляешь вместо X , 2
Будет:
-3*2^{2} +10=-3*4+10=-12+10=-2
Ответ: -2

Отвечает Андронов Данил.

Для того, чтобы найти f(2), нужно подставить вместо х двойку:
-3* 2^{2} +10= -3*4+10=-12+10=-2
Ответ: -2