Освободите дробь от знака корня в знаменателе __8__ √7 - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.
=8*(√7+1)/(√7-1)(√7+1)=8*√7+1)/√7²-1=8*(√7+1)/6=4*(√7+1)/3
Отвечает Соколова Мария.
8√7|(√7)в кводрате*-1=8√7|7*-1=8√7|-1