2(x-3)-(x+4)=x-10 помогите решить этот очень сложный пример, прошу вас, боги


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
2x-6+x-4-x+10=0
2x+x+x=10+6
4x=16
x=4
Отвечает Бойко Данил.
2(х-3)-(х+4)=х-10
2х-6+х-4=х-10
2х+х-х=-10+6
2х=-4
х=-2