13 целых 3/4-ых+(3,25-1 целая 1/3x2,01


Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.
Сначала умножение в скобках 1 цела 1/3*2целых *1/100=2 целых 17/25
Дальше 3 целых 1/4-2целых 17/25=57/100
13 целых 3/4+57/100=14 целых 8/25