Помогите пожалуйста! Срочно надо!! 1/3*х²=72 (звездочка-знак умножения)


Ответы на вопрос

Отвечает Ингисаева Анастасия.
\frac{1}{3}x^2=72\\x^2=216\\x=б\sqrt{216}=б2\sqrt{54}