При каком значении переменной значение выражения 3-2с на 4 меньше значения выражения 5с+1?Заранее

вам спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

3 - 2с + 4 = 5с + 1 
5с + 2с = 3 + 4 - 1
7с = 6
с = 6/7