(2/7+3/14)*(7.5-13.5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Влад.
(2/7+3/14)*(7,5-13,5)=-3
1) 2/7+3/14=4/14+3/14=7/14=1/2=0,5
2) 7,5-13,5=-6
3) 0,5*(-6)=-3
Отвечает Козлитин Данил.
( \frac{2}{7} + \frac{3}{14} )*(7,5-13,5)= \frac{4+3}{14} *(-6)= \frac{7}{14} *(-6)=- \frac{1}{2} *6=-3