Найдите значение выражения 5*1^2 -16 * 1 2 5


Ответы на вопрос

Отвечает Косаревская Виктория.

если у тебя тут дробь я  так  понимаю..то  получится5*1/4-16*1/5=5/4-16/5=25-64/20=39/20=1.95