Помогите пожалуйста 4^1,5-9^0,5+(1/64)^2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
4^1.5-9^0.5+(1\64)^2\3=4^(3\2)-9^(1\2)+(1\64)^(2\3)=√4³-√9+∛(1\64)²=
=√(2²)³-3+∛(1\4)³)²=2³-3+(1\4)²=8-3+1\16=5+1\16=5 1\16