Решить у-е x^2+7x-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.
x^2+7x-8=0|
a=1 b=7 c=-8
D=b^2-4ac
x1= -7+9 :2=1
x2= 7+9:2=8
Ответ: 2;8
Отвечает Тулеуова Инжу.
X^2+7x-8=0
D=b^2-4ac=81=9^2
x1=-8
x2=1