1+y+1/y-2=3y+1/y+2 решите пожалуйстаааа)


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Дарья.
Y+1/y-3y-1/y=2+2-1
-2y=3
-y=3/2
y=3/2:(-1)
y=-3/2
+1/y-1/y - уничтожаются.
Вроде бы так.....