-5х в квадрате -4x+12=0 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ тема квадратные уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сисягина Дарья.

-5x^2-4x+12=0

D=16+240=256

x1=4+16/-10=-2

x2=4-16/-10=1.2

Отвечает Каленова Варя.

-5х^2-4x+12=0

D=4^2-4*(-5)*12=256

x1=(4+16)/-10=-2

x2=(4-16)/-10=1,2

ответ:-2 и 1,2