помогитееееееееееее, пожалуйстаааааааx^2+3xy+9y^2=12 и x^2+3xy+2y^2=0 система


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Александр.

9y^2+3xy+x^2=12,2y^2+3xy+x^2=0

7x^2=12

корень(7x)-2корень(3)/корень(7)=0

корень(7x)+2корень(3)=0

7x^2=48

x=-4корень(3)/корень(7) y=2корень(3)/корень(7)