решить уравнение 0,6x^2-3,6x=0^ этот знак означает степень!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Олесик Злата.
0,6x²-3,6x=0
0,6x(x-6)=0
0,6x=0  или х-6=0
х=0              х=6
Ответ: 0 и 6
Отвечает Абросимова Ангелина.
0,6X * ( X - 6 ) = 0 
--------------------
0,6X = 0
X = 0
--------------------
X - 6 = 0
X = 6 
------------------
Ответ 0 и 6