Выполните действия(a^2-2b)^2(8x+x^3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.
(a^2-2b)^2=a^4-4a^2b+4b^2
(8x+x^3)^2=64x^2+16x^4+x^6