6x -2 -2x=5+2x. 4 2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрова Танюшка.
6x -2 -2x=5+2x
.2х=7
х=3,5
Отвечает Тараленко Денис.
6x-2x-2x=5+2
2x=7
x=3,5
Ответ 3,5