Знайти границюlim(5x2+3x+7)x->0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Митя.
\frac{\lim}{x->0,5}(5x^2+3x+7)=\frac{\lim}{x->0,5}(5*0,5^2+3*0,5+7)=9,75