!!!!!!!!!!!35!!!!!!!БАЛЛОВ!!!!!!!Помогите решить математику,применив соотношения Виета, решить на

множестве R уравнения 1) 2) 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.
1)x1+x2=-8 U x1*x2=7
x1=-7 U x2=-1
2)x1+x2=5-√3 U x1*x2=-5√3
x1=5 U x2=-√3
3)x1+x2=8-√15 U x1*x2=15-5√15
x1=3-√15 U x2=5