Представьте произведение (4,6*10четвертой степени)умноженный на(2,5*10 минус шестой степени)

Заранее спс за ответ,пуфыстики :З

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Виктория.
4,6*10⁴*2,5*10⁻⁶=4,6*2,5*10⁴⁻⁶=11,5*10⁻²=1,15*10⁻¹=0,115