12x-35y=25-8x-15y=-55


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрашитова Карина.

http://ru.static.z-dn.net/files/d47/1a84478ae510c7ecdf67a39ad91ef140.jpg

Отвечает Язова Ариша.

{12x-35y=25
{-8x-15y=-55

20x-20y=80

x-y=4

x=y+4

12(y+4)-35y=25

12y+48-35y=25

-23y=-23

y=1

x=1+4=5