Решите пример : 74,62-58,025+(-34,31 )-(-56,78 )-(+39,065) =


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.

74,62-58,025+(-34,31)-(-56,78)-(+39,065)=0

74,62-58,025=16.595

16.595-34.31=-17.715

-17.715+56.78=39.065

39.065-39.065=0