-5x=5x-6... -x-2=9x... -6x-5=4x... -x+7=6x... -7x+8=9x


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.
-5x=5x-6
-5x-5x=-6
-10x=-6
X=0,6
-x-2=9x
-x-9x=2
-10x=2
X=-5
-6x-5=4x
-6x-4x=5
-10x=5
X=-0,5
-x+7=6x
-x-6x=-7
-7x=-7
X=1
-7x+8=9x
-7x-9x=-8
-16x=-8
X=2
Отвечает Жансай Гулжазира.
Задание какое?????????