Помогите))1)Установите соотвестивия между столбиками:3.1.2^x=4 а)x=-23.2.(0.5)^x=4

б)x=23.3.5^x=253.4.(0.2)^x=252)Заполните пропуски в уравнении:5*5^(2-4x)=25^(x+3)5^(...)=...^2(x+3)...^(3-4x)=5^(2x+6)3-4x=......-2x=6-...-6x=...x=3/...x=...Ответ: -0,5Обозначения: ... - пропущенные цифры; ^-обозначается степень числа

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Виталик.

В первом. 
1, 3 => б.
2, 4=> а.
 

5*5^(2-4x)=25^(x+3)

5^(3-4х)=5^2(x+3)

5^(3-4x)=5^(2x+6)

3-4x=2х+6

-4х-2x=6-3

-6x=3

x=3/-6

x=-0.5

Ответ: -0,5