Выполнить действия (5корень 7 -13 )(5 корень 7 +13)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
Решение:
(5√7 -13)(5√7 +13)=(5√7)²-13²=5² *(√7)²-169=25*7-169=175-169=6

Ответ: 6