Знайти нашбільше пятицифрове число кратне 68!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапсай Софья.
99960-найбільше пятицифрове число кратне 68
99960/68=1470
1470*68=99960
Отвечает Зорина Мария.
Это число 99960
68*1470=99960
99960:68=1470