Помогите пожалуйста 4+ctg^2x, если sin^2x=0,2 Только можно поподробнее, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.
4+ctg^2x=4+ cos^2x/sin^2x=4+(1-sin^2x)/sin^2x=4+ (1-0,2)/0,2=4+0,8/0,2=4+4=8