Пожалуйста решите! 5/168 - 11/210


Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.
1) 168:5=33
2)210:11=19
3)33-19=14
Отвечает Радзивіл Нікіта.
5/168-11/210=25/840-44/840= -19/840