Помогите срочно.. = = = 0,25 * =


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
125,0000000001
1296,0000000623
63,9999999969
256
Отвечает Агафонова Алёна.
\sqrt{5^6}=5^{\frac62}=5^3=125\\
\\
\sqrt{6^8}=6^{\frac82}=6^4=1296\\
\\
\sqrt{8^4}=8^{\frac42}=8^2=64\\
\\
0.25*\sqrt{4^{10}}=0.25*4^{\frac{10}2}=0.25*4^5=\frac14*\frac{4^5}{1}=4^4=256