-х в кв -3х-2>0 дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Игорь.
X2 + 3x + 2 =0
D= 3^2 - 4 ×1 ×2 =9-8=1
x1= -3-1/2 = 2
x2= -3+1/2 =-1