Решите уравнение, пожалуйста! -5x+9(2x-1)=9x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.
-5х+9(2х-1)=9х-1
-5х+18х-9=9х-1
-5х+18х-9х=-1+9
5х=8
х=8/5
х=1.6