Найдите значение аргумента, при котором значение функции у=187-218х равно -467 1)5 2)2 3)3 4)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.
187-218x=-467
-218x=-467-187
-218x=-654
x=3