Решите уравнение: 4(х-0,5)-2(х+0,3)=-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Юлия.
4(х-0.5)-2(х+0.3)=-2.6
4х-2-2х-0.6=-2.6
4х-2х=-2.6+2+0.6
2х=0
х=0
Отвечает Казбеков Даниил.
4x-2-2x-0,6=2,6 2x=5,2 x=2,6