При каких значениях х имеет смысл выражение Корень из X+2 + корень из 4-X


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.

{x+2>=0

{4-x>=0

 

 

{x>=-2

 

{x<=3

Ответ: x e [-2; 3]

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Филатова Ангелина.

\\x+2\geq 0\wedge 4-x\geq0\\ x\geq -2 \wedge x\leq 4\\ x\in\langle-2,4\rangle