(6-2x)+4= - 5x - 3 Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Коткова Дарья.
(6-2x)+4=-5х-3
6-2x+4=-5x-3
10-2x=-5x-3
-2x+5x=-3-10
3x=-13
x=-13:3
x=-13/3