Помогите решить квадратное уравнение с объяснением 6x(квадрат)+24x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Давид.
6х^2+24х=0
6х(х+4)=0
6х=0
х1=0
х+4=0
х2=-4
Отвечает Столетний Игорь.
6х(х+4)=о
6х=0  или х+4=0
х=0          х=-4
Ответ: -4; 0