РЕБЯТ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА ВЫЧЕСЛИТЕ 3¹º × (3²)³ / 3 × (3⁵)²


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
 \frac{3:{16}}{3^{11}}=3^5=243