Быстро!!! x в кубе=-x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Зоряна.
Строим два графика:
у=х³
у=-х+3
В первом случае получается стандартная кубическая парабола, во втором - прямая, пересекающая график параболы в точке с координатами
x ≈ 1,2 ; y ≈ 1,7
Т.е. решением будет х ≈ 1,2
Отвечает Крючев Сынбулат.
Х³=-x+3
x³+x=3
x(x²+1)=3
x(x²+1)-3=0
далее не получается. может в задании что-то не указано