Даю 21 баллов! Помогите пожалуйста! Мне нужно всё с объяснением! Задание №45. При каком значение

параметра степень многочлена равна ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.
B.xˇ4+3xˇ4 =0
xˇ4(b+3)=0
b+3=0
b=-3