5,8-9,3-4,7+3,2 сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Яна.
5,8+3,2)-(9,3+4,7)=(5+4)-(9+5)=9-14=-5
Отвечает Ленкевич Ксения.
5.8-9.3-4.7+3.2=-5
1)5.8-9.3=-3.5
2)-3.5-4.7=-8.2
3)-8.2+3.2=-5