Помогите, пожалуйста, упростить, но только с полным решением√(3-2√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.
В подкоренном выражении выделить полный квадрат
√(1 - 2*√2*1 + √2²) = √(1-√2)² = | 1 - √ 2 | = | √2 - 1 | = √2 - 1