Сократите дробь 9-a^2/3ab+9b


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.
(9a^2-6a+1)/1-3a+b-3ab=(3a-1)^2/(1+b)-3a(1+b)=(3a-1)^2/(1+b)(1-3a)=-(3a-1)/(1+b)