1.Таня и её подруга надписывают конверты с приглашениям на праздник.Таня надписывает 46 конвертов в

час,а её подруга 42 конверта.Сколько конвертов надпишут они за 4 часа совместной работы? 2. Один автомат наполняет соком 75 упаковок в час, а другой 65 упаковок в час. За какое время будут наполнены соком 700 упаковок , если будут включены оба автомата.ребят не обращайтесь что предмет алгебра не чайной началось!

Ответы на вопрос

Отвечает Липитская Диана.
........................................
Отвечает Клонина Алёна.
1 задача:
1)46*4=184 конвертов напишет Таня
2)42*4=168 конвертов напишет ее подруга
3)184+168=352 конверта
вроде так