Плизз алгебру Х²-64=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.
X²-64=0
x²=64
x=-8
x=8
-----------------------
Отвечает Красивин Сергей.
X²-64=0 (x-8)(x+8)=0 x-8=0. x+8=0 x=8. x=-8