Вычеслить cos 13π/6 плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Рима.

Здесь работают формулы приведения:

 

cos 13π/6 = cos(12π/6 + π/6) = cos(2π + π/6) = cos π/6 = √3/2

Отвечает Лузина Мария.

cos 13π/6=cos (2π+π/6)=cos π/6=\frac{\sqrt3}{2}