Выполнить умножения! Помогите пожалуйста ! 14 БАЛЛОВ ДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! 1)(х-5) (х+5) 2)(3-2х) (

3+2х) 3)(t-4c) (t+4c) 4) (2u-3u) (2u+3u) 5)(2-хz) (2+хz) 6) (u+4)(u во 2 степени -4u+16) 7) (Х+5) (х во 2 степени -5х+25) ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНО! ПРОСТО БОЛЕЛА И НЕ МОГУ СЕЙЧАС ДОГНАТЬ ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ ОЧЕНЬ!))))))))))))))))))))))) СПАСИБО КТО ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.
Все по формулам
(a-b)(a+b)=a²-b²
1)(x-5)(x+5)=x²+5²=x²-25
2)(3-2x)(3+2x)=3²-(2x)²=9-4x²
3)(t-4c)(t+4c)=t²-(4c)²=t²-16c²
4)(2u-3u)(2u+3u)=(2u)²+(3u)²=4u²-9u²=5u²
5)(2-xz)(2+xz)=2²-(xz)²=4-x²z²
a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)
6)(u+4)(u²-4u+16)=u³+4³=u³+64
7)(x+5)(x²-5x+25)=x³+5³=x³+125