Запишите : 1)66% от суммы чисел a и 4,02 2) 33% от частного чисел x и 0,27


Ответы на вопрос

Отвечает Бутузов Михаил.
1)66% от суммы чисел a и 4,02      =0.66(а+4,02)
2) 33% от частного чисел x и 0,27
  =0,33*х/0,27=11х/9