От Янгиабада до Ташкента 122 км из янгиабада вышел автобус со скоростью 48 км в час и проехал 2часа

сколько километров осталось до ташкента

Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.
Начерти отрезок пиши растояние - 122км время - 48 км в час время - 2 часа решение: 1) 48×2=96 км 2)122-96=26 км осталось до Ташкента
Отвечает Шевченко Иван.
48×2=96(км.)-расстояние которое проехал поезд Янгиабада.
112-96=26 (км.)-осталось до Ташкента.